Apple

Как будут выглядеть 10 самых популярных приложений для Apple Watch

9 марта Apple раскрыла подробности о смарт-часах Apple Watch, окончательно подтвердив, что Тим Кук ведет крупнейшую в мире технологическую компанию новым курсом. В Купертино больше не хотят быть просто производителем качественной электроники для общения, работы и развлечений – компания хочет быть люксовым брендом, таким же как Louis Vuitton или Gucci.

Первый носимый компьютер Apple поступит в продажу 24 апреля, и многочисленные разработчики уже готовят к запуску собственные приложений, адаптированные для Apple Watch. Издание Siliconrus продемонстировало, как будут выглядеть 10 самых популярных из них.

Instagram

Позволяет следить за лентой друзей, ставить «лайки» и комментировать фотографии.

Uber

С помощью мобильной версии такси-сервиса можно вызвать автомобиль и проверить, сколько времени осталось до его прибытия.

Evernote

Приложение позволяет надиктовывать небольшие заметки прямо с часов, а также просматривать уже существующие тексты и устанавливать напоминания. С часов можно будет читать открытые заметки, созданные неподалеку, а также просматривать контент, подходит к тематике грядущих встреч.

New York Times

Отображает заголовки заметок и больших текстов, а также оповещает о появлении срочных новостей.

Salesforce

Аналитическое приложение отображает краткую сводку о вашем бизнесе и предлагает топ-10 рекомендаций для всей компании или отдельного подразделения.

Facebook

Через приложение для Apple Watch можно просматривать ленту друзей, статусы и фотографии.

ESPN

Демонстрирует оповещения, связанные со спортивными соревнованиями — например, результаты игр любимой команды.

Twitter

Через приложение можно диктовать твиты и ответы, следить за трендами и просматривать ленту.


Nike+ Running

Отображает пройденную дистанцию и время тренировки. В приложении также доступны «ободрения» друзей и возможность слушать музыку через Bluetooth-наушники.

Shazam

Функциональность аналогична «полноценной» версии — при нажатии на кнопку сервис определяет звучащий сейчас трек, после чего показывает его название, исполнителя и текст.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button